Мне 23. Мой рост 164, вес 66. Мне нужно худеть?

Дарья Голуб Ученик (20), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (92482) 1 месяц назад
у меня точно такой же рост и у тебя индекс массы тела на самой верхней границе нормы если вес тебе мешает то можно похудеть до 60 кг
норма веса рост минус 110 уже устарела
Остальные ответы
Елена Надбитова Ученик (106) 1 месяц назад
Я думаю не надо. У тебя всё хорошо.
λ Искусственный Интеллект (226742) 1 месяц назад
Мой любимый размер.
Худеть не нужно.
Реальность такова - мужики любят женщин в теле.
МагОл Искусственный Интеллект (577351) 1 месяц назад
Нет, только охудевать от своей божественной фигуры...
Геля Снежная Оракул (90569) 1 месяц назад
Посмотри свой Индекс Массы Тела
Алексей Оракул (94636) 1 месяц назад
А я б советовал похудеть
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185073) 1 месяц назад
Вес весу рознь. Может быть 66 кг мышцев а может быть 66 кг жира. Меня подобные вопросы всегда удивляли. Это как килограмм гвоздей и килограмм пуха.
Маша ЖукОракул (92482) 1 месяц назад
а почему некоторые врачи до сих пор нормальный вес определяют по формуле вес=рост-110
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185073) 1 месяц назад
Это очень странно.
Маша Жук Оракул (92482) амангельды амангельдыев, такую формулу используют врачи, которые не знают про биоимпедансный состав тела и не хотят лечить пациенток
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473593) 1 месяц назад
Конечно. Девушка должна быть изящной, а не мясистой и упитанной.