Почему при капитализме семьи разрушаются?

Светлый День Ученик (20), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
lantana * Мудрец (13167) 1 месяц назад
В Италии, например, капитализм.
Вижу вы в теме... сколько лет нужно потратить, чтобы получить развод, будучи в браке с итальянцем?) Годы...куча адвокатов и т.д.
Относительно недавно, разводы там были запрещены...
Сколько времени нужно было для того, чтобы получить развод в СССР, который не был капиталистическим? Три дня...
Светлый День Ученик (20) 1 месяц назад
При феодализме разводятся редко, чем при капитализме.

В дореволюционной России разводы были очень редки, чем при СССР
dima Мастер (1236) 1 месяц назад
они при любой системе разрушаются
Evgeny Medvedev Мудрец (11409) 1 месяц назад
На высоком суде - Причина развода с вашим мужем? - Мы не сошлись религиозными взглядами. - Он не признаёт, что я Богиня!
Ванямба Искусственный Интеллект (248040) 1 месяц назад
В СССР развод считался пятном на репутации коммуниста. Могли из партии исключить.
Алексей Искусственный Интеллект (117120) 1 месяц назад
Денег нет, но вы держитесь. А нет денег - нет семьи. Вообще, этот вопрос требует тщательного изучения...