Научный сотрудник по животноводству. Лет 10 назад зарабатывал в долларовом эквиваленте 250$ в месяц, а сейчас 220$...

Андрей Ткаченко Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
fulsxd Мудрец (14251) 3 месяца назад
Заводчанин 10 лет назад зарабатывал $150, сейчас он зарабатывает $500.
Нормально ли это?
Андрей ТкаченкоУченик (3) 3 месяца назад
Рад за заводчанина. Мне бы хоть 400...
fulsxd Мудрец (14251) Иди в строительство, там и 1000 не предел.
Ya_AndrejМастер (1888) 3 месяца назад
заводчане 10 лет назад зарабатывали больше 150$. 5000 рублей это копейки. минимум 15000 рублей платили, то есть 500 долларов.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171016) 3 месяца назад
мне 30 лет назад зарплату выдавали кастрюлями,а соседу снс-нифигами-вот это нормально,да?
Степан Искусственный Интеллект (398245) 3 месяца назад
так ведь нихрена не делаешз ,за что тебе платить?
Алексей Искусственный Интеллект (176345) 3 месяца назад
Зарплату тратят в национальной валюте, поэтому я не вижу смысла сравнивать зарплату в долларовом эквиваленте
Андрей ТкаченкоУченик (3) 3 месяца назад
А за что мы еду покупаем? Не за доллары ли?
Андрей Ткаченко Ученик (3) Андрей Ткаченко, Всмысле, какой валютой платим за импортируемую еду?
Ирина ... Искусственный Интеллект (129169) 3 месяца назад
Вообще в долларах не считаю, на дворе 21 век
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672669) 3 месяца назад
Ненормально считать российскую зарплату в иностранном эквиваленте. Но и в таком случае, надо ещё и долларовую инфляцию учесть. Лучше же, сопоставлять рост своей зарплаты с ростом цен, если она меньше - это плохо.