C# hello world

У У Знаток (256), на голосовании 6 месяцев назад
Почему консоли всё равно что написано в Console.Writeline она всегда выдаёт HELLO WORLD!
даже когда кода нет вообще она пишет HELLO WORLD!
Голосование за лучший ответ
etar125 Гуру (3523) 7 месяцев назад
Не скомпилировано значит
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440578) 7 месяцев назад
Потому что ты не сохраняешь вносимые тобой изменения и запускаешь старый код.
А еще потому, что ты используешь Visual Studio Code, который, как и многие другие бесплатные утилиты, был написан программистами исключительно для профессиональных программистов и строго противопоказан всем остальным.