Что делать…Игнорирую подругу

вопросы точка Ученик (3), на голосовании 7 месяцев назад
Игнорирую подругу уже год,поначалу месяц не было времени просто ответить. Но потом уже стало стыдно отвечать..А теперь мне стыдно , что игнорирую , хочу ей написать , но вряд ли она примет простые извинения
Голосование за лучший ответ
f Мастер (2265) 8 месяцев назад
а она спрашивала почему ты ее игноришь или сразу забила?
вопросы точкаУченик (3) 8 месяцев назад
Забила
f Мастер (2265) вопросы точка, раз человек не волнуется и ему все равно, то не нужно стыдиться и загоняться из-за этого. если правда хочешь общаться, то напиши, но учти, что скорее всего она равнодушна к тебе
элина Искусственный Интеллект (110554) 8 месяцев назад
Взял паузу, так держи, чего ж теперь дрыгаться, если и не поверит, и слушать не станет