Щас умру как сладкого хочу, а дома из сладкого только сахар

Ating 1 Ученик (197), закрыт 2 месяца назад
Что можно сделать сладкое из сахара и обычных домашних продуктов которые есть у каждого на кухне?
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (80440) 2 месяца назад
Провари с сахаром яблоки,например, и с булочкой поешь
Ating 1Ученик (197) 2 месяца назад
Отличная идея!
Елена Николаевна Оракул (80440) Ating 1, проверено на себе
Остальные ответы
temv Гуру (4390) 2 месяца назад
сахар на ложке разогрей и в вену
Vasechka ^^ Знаток (472) 2 месяца назад
Солёная карамель отличный вариант
Ating 1Ученик (197) 2 месяца назад
И как её сделать?
Vasechka ^^ Знаток (472) Ating 1, на медленном огне в кастрюле добавте сахар, соль и воду, постоянно помешивать, добавить чуть чуть молока и готовить до золотистого цвета. Осторожно, она может засахариться, будьте внимательны при готовке! Её нужно постоянно помешивать!
Mirai_1936 Мудрец (10073) 2 месяца назад
Купи булочек или сгущенки или булочки с сгущенкой
Ating 1Ученик (197) 2 месяца назад
Да у меня денег нету...
Mirai_1936 Мудрец (10073) Ating 1, Школьник или студент? В общем не важно, возможно у тебя есть мëд или варенье?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42067) 2 месяца назад
У тебя зависимость от сахара, ты в курсе?
Ating 1Ученик (197) 2 месяца назад
Да
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42067) Ating 1, Ок
кисуня) Искусственный Интеллект (291445) 2 месяца назад
маршмеллоу
сироп сахарный+желатин.время готовки 10 мин с учётом уваривания сиропа
Ating 1Ученик (197) 2 месяца назад
Большое спасибо
кисуня) Искусственный Интеллект (291445) Ating 1, попробуйте,это быстро.на фото ещё пару ложек варенья добавила для вкуса и цвета.вишнёвое.
Зоя Оракул (99582) 2 месяца назад
Жжёный сахар)
Если есть яйца и булка - сладкие гренки
чорт полосатый Мастер (1568) 2 месяца назад
Пииизду полижи, засахари ток
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 месяца назад
Может попробовать перетерпеть и далее от сладкого отказаться, есть шанс избавиться от зависимости от сладкого
Пищевая зависимость плохое дело, а сладкое может привести к диабету и далее быстрому разрушению организма
Ating 1Ученик (197) 2 месяца назад
Не пугайте меня((
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 2 месяца назад
леденец. растопи сахар в ложке над огнем. чтобы стал жидким и коричневым. а когда остынет то он застынет
Ёрш Искусственный Интеллект (509054) 2 месяца назад
Черный хлеб мажешь сливочным маслом и посыпаешь сахаром - и ешь с чаем
А потом - любая выпечка, любое печенье, пирожное, торт, оладьи...
Или яблоко с сахаром. 1 вариант - в яблоке, где плодоножка, вырезаешь ножом конус, туда - ложку сахара/меда/варенья, и в СВЧ на 2,5-3 минуты. 2 вариант - яблоко режешь тонкими ломтиками, раскладываешь в 1 слой на тарелке, посыпаешь сахаром, и на 1 минуту в СВЧ
Или - творог с сахаром, сметана с сахаром, морковка со сметаной и сахаром...
То, что сладкого хочешь - не плохо. Это, например, была физическая или умственная работа, стресс, простуда, и т.п. Надпочечники выбросили в кровь адреналин, уровень сахара в крови упал - печень срочно требует подкормки углеводами, быстрый корм для печени - это сахар, мед, варенье, мармелад, зефир, пастила, сухофрукты...
Но не шоколад