Насчитали в 5 раз больше,чем я должен

Dflbv hsjvb Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
Я не отдал микрозайм на 1000р(который даже не брал),в итоге мне накапали проценты и в конечном итоге я должен бвл 2750р заплатить и у меня с карты эти деньги снимались,конечно я не захотел платить за то,чего не брал.Сегодня на гос услуги пришло письмо о решении судебных присавов и взыскании на 12750р.То что они насчитали в 5 раз больше это вообще законно?
Голосование за лучший ответ
Артём Gammer Гуру (2967) 1 месяц назад
Обращайся в суд, там помогут
Egor PimenovПрофи (830) 1 месяц назад
Короче, у меня ответы на сегодня закончились, поэтому про тф2 читай здесь так вот
steam downloader -> распаковка зип файла/папки из папки (обязательно мод должен быть в папке, а не в зип) -> вроде создать папку mods если её нету в главной папке игры

Включить мод при запуске новой игры во вкладке "модификации"
Артём Gammer Гуру (2967) Egor Pimenov, Эххх, жаль что нельзя на уже которая имеется врубить моды
М Х Ученик (210) 1 месяц назад
А ты как думал?
Dflbv hsjvbУченик (145) 1 месяц назад
Всмысле как думал,почему они не решили милион взыскать?Почему сумма в 5 раз больше,меня это интересует
М Х Ученик (210) Dflbv hsjvb, Вот видишь, какие они скромные.
Александр Слойкин Просветленный (40089) 1 месяц назад
мОГЛИ И В СТО РАЗ БОЛЬШЕ НАСЧИТАТЬ....У НИХ ТАКАЯ КОММЕРЦИЯ...ЛОВИТЬ ЛОХОВ....
Вадим Искусственный Интеллект (388153) 1 месяц назад
  1. получать судебный приказ, и отменять его с восстановлением срока....
  2. В полицию заявление о мошенничестве
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 1 месяц назад
что именно законно?
Dflbv hsjvbУченик (145) 1 месяц назад
Что сумма долга была 2750р,а в итоге с меня взыскать хотят на 10000р больше,откуда такая сумма взялась мне интересно с точки зрения закона,когда я студент безработный
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) Dflbv hsjvb, всё это было в заявлении и судебном акте. даже у студента уже должно быть хоть чуть-чуть мозгов, чтобы понимать, что приставы выполняют решение суда, а не насчитывают что-то там
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 месяц назад
Пишите заявление о мошенничестве и в суд.
Sergey Искусственный Интеллект (153923) 1 месяц назад
законно если вы соглашались на перекредитовку, то есть ваш долг оформляли с вашего согласия как новый кредит
если не давали такого согласия , и по телефону тоже, то незаконно
нужно разбираться
сходи на прием к приставам, там все расскажут, заодно и напишете им жалобу