Как быть с тем, чтo я нашла себе тренера по программированию, а он с меня очень много требует? А ещё похоже он не

Элиссандра Нечаева Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
славянин, однако я не хочу его менять, потому как он иногда всё доходчиво объясняет, хотя хочет, чтобы я до всего доходила своим умом, ещё он согласился помогать бесплатно ввиду сложного финансового положения моей семьи, хотя я одно время предлагала платить, он сказал, что начнёшь платить когда посчитаешь нужным. Ещё я переживаю, что родители про него мoгут узнать и им может не понравиться его морда, ФИО и происхождение, потому что мне дома сказали, что неславян домой водить не надо, но пока что мы общаемся только онлайн, в чатах и по видеосвязи. А ещё похоже у него немодельная внешность, хотя профиль и анфас красивый, как у модели, но фигура не фонтан, какой-то длинный слишком с ладонями-лопатами, ещё высокого о себе мнения и считает себя умным, потому что с меня много требует.
Голосование за лучший ответ
kto Знаток (491) 1 месяц назад
показать кто дома хозяин
Zorge Оракул (54071) 1 месяц назад
он деньги не берет) у него другая оплата у девушек
Seminess Мыслитель (5416) 1 месяц назад
Хорошие родители у тебя. Горжусь прям. ?
Молодой человек. Гуру (4898) 1 месяц назад
Семейка славянских нацистов?)
SeminessМыслитель (5416) 1 месяц назад
Родители просто не хотят чернильницу вырастить, по-моему это хорошо
Молодой человек. Гуру (4898) Seminess, учитель не сватается же к ней. Уважать нужно все нации. Либо пусть ищет себе славянина учителя.
user user Оракул (58962) 1 месяц назад
Развели красиво...
Сама не понимаешь, что ли...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474184) 1 месяц назад
Это отклонение такое - спрашивать одну и ту же глупость 100500 раз?
Vasa Pupkins Мастер (1604) 1 месяц назад
не пойму я, зачем тебе тренер по программированию, в ситуации, когда нужда в работниках программистах упала раз в 100 и продолжает уменьшаться, тем более, что ты девушка.