Полиэстерн. Демисизонная куртка при скольки температуре можно носить и до какой.

Которая на полиэстерн демисизон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От 0 градусов до +5 можно носить, по крайней мере мне такой температурный режим комфортен.

зависит от наполнителя и подкладки, есть куртки в которых и в 50 минус будет норм...

В слове полиэстер нет буквы Н. А до какой температуры носить, зависит от вашей собственной устойчивости к морозу.

Ты че тупой?