Полиэстерн. Демисизонная куртка при скольки температуре можно носить и до какой.

kz.liye4 wpil90kax Ученик (83), закрыт 1 год назад
Которая на полиэстерн демисизон
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1053372) 1 год назад
От 0 градусов до +5 можно носить, по крайней мере мне такой температурный режим комфортен.
Остальные ответы
Uriah Heep Искусственный Интеллект (221124) 1 год назад
зависит от наполнителя и подкладки, есть куртки в которых и в 50 минус будет норм...
kz.liye4 wpil90kaxУченик (83) 1 год назад
Демисизоннаяму меня. Не зимняя
Светлана Антипина Гуру (3401) 1 год назад
В слове полиэстер нет буквы Н. А до какой температуры носить, зависит от вашей собственной устойчивости к морозу.