Почему не отображаются надписи и тест перемещен?

Riret Games Знаток (282), на голосовании 6 месяцев назад
Сделал тест на юнити загрузил на яндекс игры и все смещено влево и ответы на первые 2 ыопроса отображаются ан на следующие нет, сцены я все просто копировал и менял надписи поэтому все должно быть одинаково, почему это произходит? С мотрите в профиле другие вопросы там фото
Голосование за лучший ответ
creakdowndeadly Мастер (1079) 7 месяцев назад
Я посмотрел твои скрины.

Это скорее всего из-за разного разрешения экрана.

Почитай в документации про canvas, скорее всего у тебя там что-то неверно задано. Я точно не смогу сказать что именно, так как в окне иерархии не совсем понятно где у тебя элементы (подозреваю под объектом canvas)