Как лучше объяснить человеку что долги нужно отдавать как можно быстрее?

Чу Маи Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Efreitor Знаток (257) 1 месяц назад
Арматурой или кувалдой
A9M0PATUwU Мастер (2092) 1 месяц назад
Словами не понимает, получается придется купить тебе ствол ну или другой силой ему объяснить, ибо помимо любви в этом мире решают деньги всё.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512914) 1 месяц назад
Объяснять надо было до того как в долг дали , у нотариуса
быдлачок Мастер (1933) 1 месяц назад
на языке боли объясни ему
Жак Фреско Мудрец (17729) 1 месяц назад
Люди дают конструктивные ответы, а человеку ни то ни сё.
Ответ Игоря самый правильный
Андрей Искусственный Интеллект (138072) 1 месяц назад
Так оно ему и не надо, особенно если срок давности по долгам выйдет.
Виктор Мохин Оракул (63383) 1 месяц назад
попроси частями, если сразу не может. Поступай по доброму. Больше не давать, если деньги есть, но не отдает. А также большие суммы не давать. Сколько новостей в интернете, как люди давали миллионы в долг, а должники просто стреляли в них. Это новости криминала
Владимир Самаринов Мудрец (13982) 1 месяц назад
Точно чего не нужно делать, это звонить по 100 раз в сутки и грозить. И не просить сразу выплатить весь долг, иначе можешь и вообще ничего не получить.
Серёжа Искусственный Интеллект (115195) 1 месяц назад
Подбери правильные и рациональные аргументы.