Сарказм - это невидимые миру слезы?

Helena Высший разум (100093), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401376) 1 месяц назад
нет... это легкая горечь
разочарования прошлым
пробравшемся в настоящее
и слегка отравляющим будущее
Остальные ответы
Космос Просветленный (41499) 1 месяц назад
Нет. Это способность шутить умно. Есть не у всех людей.
Wolfwood Оракул (55790) 1 месяц назад
Это последняя линия обороны человека, которому лезут в душу.
Алексей М Мудрец (16047) 1 месяц назад
Сарказм это невидимая миру желчь
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132460) 1 месяц назад
Это маскировка страха беспомощности
инакопишущий Искусственный Интеллект (311518) 1 месяц назад
Судя по ответам, никто о сарказме даже не наслышан. А я соткан из него. Ну, гены там ещё какие-то... И Чебурашки.
HelenaВысший разум (100093) 1 месяц назад
Никогда не слышала, чтобы сарказм передавался на генном уровне)
инакопишущий Искусственный Интеллект (311518) Helena, Это вы моих маму и дедушку не знали. Я бы хотел думать, что сам до всего дошёл, до ручки в частности, но приходится признать, что без ген не обошлось:)
Юленька Оракул (71412) 1 месяц назад
это-усмешка солнечных лучей))
Марина*** Искусственный Интеллект (101542) 1 месяц назад
Это защита.. От боли. Которую когда то испытала душа.
Нападение. От обиды.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 1 месяц назад
Нет, сарказм относится к унижению, что есть грех и это факт, что элементарно и очевидно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 1 месяц назад
Сарказм. ... К бездумной речи можно отнести сарказм — колкие слова, сказанные с целью унизить человека,язвительная речь.
GREY_ANGEL Просветленный (33373) 1 месяц назад
Это скорее - "ядовито" отреагировать на какое- либо Огорчение...