Посоветуйте сеть НЕ очень дорогих химчисток в Москве чистить пальто и пуховики. Все остальное стираем в машине

Раиса Раиса Мыслитель (7976), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Моя машина не подходит для стирки пуховиков
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16208) 1 месяц назад
В Москве все дорого, переезжай в Ростов или Краснодар, там подешевле
Ромуэльсон Оракул (89327) 1 месяц назад
Я пуховик стирал в машинке 10 лет,пока не выкинул
Раиса РаисаМыслитель (7976) 1 месяц назад
Моя машинка НЕ подходит для стирки пуховиков
Ромуэльсон Оракул (89327) Раиса Раиса, что это за машинка такая?
Александра Мастер (1763) 1 месяц назад
Погуглить не судьба ?

Вообще ищут ближайшую к дому, дабы потом этот пуховик тащить надо, внимание! На себе
Раиса РаисаМыслитель (7976) 1 месяц назад
Гугл не выдаёт поиск по цене. Пуховик легкий. У меня недостаточный вес и сколиоз и мне его тащить не тяжело.
Александра Мастер (1763) Раиса Раиса, так надо обзвонить
Дмитрий Просветленный (31795) 1 месяц назад
Едь на юг. Нафиг не нужны здесь ваши пуховики.
Раиса РаисаМыслитель (7976) 1 месяц назад
Где родилась, там и буду жить.
Наталья Карякина Знаток (266) 1 неделю назад
Советую химчистку Nikko https://mynikko.ru/ . Уже не первый раз к ним обращалась. Чистила не только верхнюю одежду, но и джинсы, свитера, платья, костюмы. А также обувь. Мне нравится, как они оказывают услугу. Нареканий нет. И по деньгам выходит нормально.