Главное никогда не сдаваться?

анти колеса Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Darya Polyakova Ученик (41) 11 месяцев назад
Да. Иди до конца если без этого не представляешь свою жизнь.
Tvoy Bossik Профи (600) 11 месяцев назад
Главное делать то, что хочешь, но тебе не вредит.
Dmitriy Просветленный (45100) 11 месяцев назад
Никто не знает что именно главное и с какого именно момента. Имхо. Главным может быть пилот гражданской авиации, например. Что же теперь его работу тоже исключить что ли? То, что существует вокруг Вас, то и главное. Это надо понять, и охватывать зрением бОльшие поля, имхо.