Когда кончится война и как?

девка в купальнике Гуру (4031), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мудрец (10333) 4 месяца назад
Я только вижу, что СВО вышло из под контроля. Вражеские беспилотники с каждым разом всё дальше пролетают на территорию России.
Тревожно и печально от всего этого.
Игорь ЯгудинМудрец (10333) 4 месяца назад
А посмотрите на флот РФ? Каждую неделю минус один корабль.Явно что что-то идёт не так, что СВО вышло из под контроля.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (126065) 4 месяца назад
Когда кончится, никто не знает, а вот как, известно всем - россия уйдёт к границам 1991 года
pen$ionerИскусственный Интеллект (187032) 4 месяца назад
А СССР значит тоже восстановят в границах 1991 года:)))
Андрей Искусственный Интеллект (126065) pen$ioner, Ага, к 31 Декабря
девка в купальникеГуру (4031) 4 месяца назад
вместе с прибалтикой и азией??? было бы круто!
а то казахам за байконур уже надоело платить)
pen$ionerИскусственный Интеллект (187032) 4 месяца назад
Может ГДР с Югославией тоже восстановить нужно?
девка в купальнике Гуру (4031) pen$ioner, и чехословакию забыл)))
Бабушкина ЗадницаМудрец (10487) 4 месяца назад
А если не уйдет то что?
Денис Соколов Просветленный (26465) 4 месяца назад
В этом году почти наверняка не кончится.
Kati LJ Оракул (61498) 4 месяца назад
не знаю...надеюсь в этом году....реально люди с обеих сторон гибнут, а все равно дело к договорённости, к диалогу, к соглашению....почему нельзя ранее, минуя ваших амбиций...
девка в купальникеГуру (4031) 4 месяца назад
наших тоже много полегло
и американцев и европейцев
вообще война это всегда плохо
как так вышло не понимаю
на своих братьев и сестер полезли
Kati LJ Оракул (61498) Доброе Сердце, я наша....про амбиции ваших..это про высшее руководство...а тк я с вами полностью согласна.