Психология девушек, что значит эта реакция

Нияз Имамов Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Короче, есть у меня подруга из Интернета, я сказал что не фотогеничный и на фотках не очень выгляжу, спалил лицо, и она ничего не сказала, именно про внешку, это что значит, что я не только для себя выгляжу как ?, или что вообще
Голосование за лучший ответ
Маруся Снова_тут Мудрец (12891) 2 месяца назад
Вообще лицезреть фото впервые или видеть человека в первые это всегда не однозначно. Но благо к внешности можно привыкнуть если человеку не важно общественное мнение то он хоть с квазимодой будет встречаться лишь бы было комфортно общаться и сосуществовать. Приятно лицезреть только фото с правильными чертами лица, гармонично сочитающиеся и не бросающиеся в глаза недостатки. Такие фото привлекают в первую очередь но люди как показывает практика с такой внешкой слишком избалованы вниманием и эгоистичны к окружающим.
В общем добра вам и ищите людей душой?
Нияз ИмамовУченик (152) 2 месяца назад
Спасибо