Каким пылесосом для чистки внутри своего автомобиля вы пользуетесь и довольны им?

Неон Есть Гуру (4200), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Орефков Гуру (3556) 1 месяц назад
Какой автомобиль, мне 3 годика
Неон ЕстьГуру (4200) 1 месяц назад
старайтесь быть трезвым за рулём когда освободитесь.
Максим Орефков Гуру (3556) Неон Есть, ахах смешно
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 месяц назад
Вихорь и Урал(или как там второй называется не помню)Потолки даже раньше белили.)
Володенька Я Мыслитель (6853) 1 месяц назад
тот который на автомойке , бытовые они сейчас все слабые , для машины надо пылесос минимум 2КВт. а сейчас таких не делают - запретили сейчас только 700-800W максимум , а это слабо для машины . для машыны никакие аккум. пылесосы ваще не подходят - они все слабые и не видитесь на рекламу , даже бош аккумуляторные - они не тянут.
Неон ЕстьГуру (4200) 1 месяц назад
спасибо за инфу.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387886) 1 месяц назад
Я не знаю, каким мне на мойке пылесосят.
кисуня) Искусственный Интеллект (290424) 1 месяц назад
на мойке пылесосят,понятия не имею чем
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179198) 1 месяц назад
Если речь об автомобильном пылесосе, то лучшее, что я пробовал, это аккумуляторный пылесос, который купил на Али. Никаких проводов и намного мощнее тех, которые питаются от автомобиля.
Serena Искусственный Интеллект (229493) 1 месяц назад
Зависит от степени загрязнённости , если лёгкая гигиеническая уборка, пыльку смахнуть -освежить , то снимаю с вертикального пылесоса контейнер -пылесборник , у меня вертикальных два, Ровента беспроводной и проводной Сяоми, купила на случай, когда забываю зарядить беспроводной , а забываю постоянно? Сяоми, кстати ,на порядок дешевле, но выигрывает по мощности
Если после прогулок , покатушек на пляже или по бездорожью, все в песке или собаку возила , то даже протектор , полностью не обеспечивает чистоту, ручной пылесос не справляется , фигачу стационарным мощным пылесосом
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
Пылесос - Portotecnica Mirage 1 W 2 61 S GA - 2 турбины . 2500 Вт. 340 м3/ч.

Очень доволен с 2010 года.

Так же есть мощный компрессор.

Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125393) 1 месяц назад
Какой на автономных есть тем и пользуюсь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 1 месяц назад
Тем же,что и в доме. Только мешок другой ставлю.
коша Искусственный Интеллект (149645) 1 месяц назад
на даче старинная советская "ракета"
Денис Татосов Ученик (102) 1 неделю назад
Я использую пылесос Karcher для чистки внутри своего автомобиля, и могу сказать, что я очень доволен им. Он отлично справляется с пылью, мусором и волосами, оставляя салон моей машины чистым и свежим. К тому же, он легкий и удобный в использовании, что делает процесс уборки быстрым и эффективным.