Можно ли пить газировку после контакта с содой?

ArtemAxe22 Ученик (87), на голосовании 6 месяцев назад
Смотрел YouTube shorts и встретил видео где сравнивают реакцию разных газировок с содой.
Можно ли употреблять газировку после контакта с содой или лучше не стоит?
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6258) 8 месяцев назад
Колу с Ментосом попей )
Тогда уж точно
Александр Овечкин Ученик (97) 8 месяцев назад
Это все вред бери пример с Игоря Николаевича Ларионова он не пьёт эту гадость
лари ка Знаток (448) 8 месяцев назад
да лучше просто соду кипятком загасить и выпить - хорошо пронесет с нее