Вопрос про Unity

steam.name steame Ученик (249), на голосовании 6 месяцев назад
Как сделать чтобы предмет в руке персонажа перемещался вместе с анимацией персонажа? Я его привязываю к персонажу, но он у меня все равно стоит на месте, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Странный тип Мудрец (17045) 7 месяцев назад
не шарю за тему, но очевидно что привязывать надо не к персонажу. Ведь тогда предмет должен двигаться вместе с центром персонажа
Иван Погулич Ученик (233) 7 месяцев назад
Попробуй задавать через скрипт позицию предмета равной позиции игрока со смещением. Типа позиция игрока 1,1,1 , а позиция предмета тогда 1+1,1+1,1+1. Ну и проверь что у тебя предмет точно является дочерним объектом игрока