И как тогда играть?

ggghhh tgygggg Ученик (23), закрыт 2 недели назад
Большинство в классе думают что я не умею играть в волейбол, но весь прикол в том что я умею, а плохо играю из-за самого класса к примеру отобью мяч то одноклассник справа скажет то что он бы отбил лучше, а не стал бы я отбивать то он бы не отбил и гнал на меня и тогда как играть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Поречнев Ученик (135) 1 месяц назад
Ну можешь не играть или забить на них пойти на бокс и потом одноклассникам прописать двоечку, а ещё можно у физрука баскетбольный мяч взять и въе##ть в лицо этому челу что бы жизнь малиной не казалась))
bala mish Ученик (187) 1 месяц назад
Не играть, не обращать внимания побурчат и забудут, тем более воллейболом не весь год на физкультуре занимаются
Сегодня Ужевчера Профи (543) 1 месяц назад
играть как есть. кому что не нравится-на выход.
Иван Кастрикин Мыслитель (5811) 1 месяц назад
я на уроках физры чаще об стенку чиканил или уходил на турниках элементы крутить, ибо не выношу этот балаган. играл на 2 головы выше кого угодно из параллели, тк все детство с отцом рубился. смысл что-то доказывать/ учить людей, которые волейбольный мяч трогают 2 раза в неделю на уроке физры? лучше потом поиграть с теми, кто от этого так же кайфует.
пс. если вам делают замечания те, кто играет сильно лучше, то, скорее всего, стоит задуматься.
A C Мыслитель (9240) 1 месяц назад
нууу ... как то играть группой )) если бы отбил значит отбил - главное не то кто как отбил а кто хотя бы успел, может он бы отбил лучше но успел ты.

про балаган да , сказано ... тоже его не особо любил . ну это потому что я не особо социальный и дело все же во мне а не в них )) .