Помогите с Unity

steam.name steame Ученик (249), на голосовании 6 месяцев назад
Как привязать кирку к нпс? У меня есть анимированный нпс, который добывает руду, вот как ему в руку положить эту кирку и чтобы он двигался вместе с ней?
Голосование за лучший ответ
Yanechrk Гуру (2828) 7 месяцев назад
Юнити калл из-за ее политики
steam.name steameУченик (249) 7 месяцев назад
А на чем предлагаешь игры делать?
Yanechrk Гуру (2828) steam.name steame, на луа
Иван Погулич Ученик (233) 7 месяцев назад
Либо через скрипт задавать позицию кирке, либо что более очевидно сделать кирку дочерним объектом игрока
creakdowndeadly Мастер (1079) 7 месяцев назад
Нужно сделать объект Кирка дочерней для игрока.
А также сделать анимации для неё в соответствии с аеимациями игрока.