Вопрос про семейство АвтоВАЗ

Aston DBS Высший разум (490844), закрыт 1 месяц назад
Как думаете,почему АвтоВАЗ взял упор практически только на "В"-класс?(За исключением нивы и иксрея).Остальные модели,начиная от копейки,заканчивая вестой,являются "Б"-классом.
ГАЗ и АЗЛК пытались,конечно,выпускать классом выше,но... итоги известны
По советской и российской классификации.
По европейской

Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92114) 1 месяц назад
Спрос рождает предложение. Кому дорогие тачки продавать? Народ-то нищает .Если бы сейчас снова стали выпускать классику и восьмерки( по разумным ценам), то они в магазинах не застаивались бы. На дачу ездить с мешками и ведрами чем дешевле тем лучше.
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
да так-то и Гранта не так уж и дорого стоит,просто у**ды,что их продают,на допах себе выручку вешают и по всей видимости,с каждым кварталом все выше и выше
Сергей Исаков Оракул (92114) Aston DBS, Об этом и речь. Себестоимость машины- копейки, а итоговая цена это последствия неуемного аппетита барыг.
Остальные ответы
A Мастер (2219) 1 месяц назад
А ларгусь и нива куда?
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
Лургус-B,Нива уже J
- Знаток (275) 1 месяц назад
потому что качество машин низкое и имеют не очень хорошую репутацию среди иномарок (не всех, конечно же), то есть часто ломаются, стремно выглядят и на них ездят те, у кого нет денег на иномарку. и даже если бы ВАЗ стал выпускать машины классом выше, многие бы их воспринимали также, как и семерку, девятку и тому подобное
Жека Искусственный Интеллект (110438) 1 месяц назад
Людям нужны бюджетные авто.
У ваза были интересные проекты, но пришел рено, все заморозили
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
это случилось еще до прихода лягушатников
Шкипер Искусственный Интеллект (114192) 1 месяц назад
Не хватает сегодня своей модели авто среднего класса заднеприводного...надо было Волгу возродить. ...только не китайским ...переднеприводным....смартфоном на колесах...а че-нибудь взять за основу классическое легендарное из 90-х иппонское..скопировать в чем то упростить и все.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146474) 1 месяц назад
Нива и иксрей относяться тоже к В классу. А Б класса нет.
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
не совсем так.Это уже J-сегмент,вроде как
Б-это на русском "В",просто раскладку не поменял после
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146474) Aston DBS, Категории в правах РФ указаны на латинице
34й скорый Мастер (2031) 1 месяц назад
Нашел вот такой отзыв. Хоть короткометражку снимай просто зацени. https://www.drom.ru/reviews/zil/133/1437261/
Все по пунктам причем как про стоковый так и тюнинговый.
Насчет Зил170 слеш Камаз 5320 и иже с ними согласен.
Aston DBSВысший разум (490844) 1 месяц назад
а что тут соглашаться?Это факт,многим известный) По рассказу,может потом прочту,правда я дрому перестал доверять,т.к. там нередко школота свои фантазии выдает,как и выдает себя за владельцев того или иного транспорта)
34й скорый Мастер (2031) Aston DBS, Ну раз у меня такое повышение посижу тут еще.))