Когда человек выключается в этом мире, то где он включается вновь?

«I’ll be back» Высший разум (231126), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
Психологически, когда человек умирает, его личность и влияние могут продолжать жить в памяти близких, в своих наследниках и в оставленных им следах в этом мире.
«I’ll be back»Высший разум (231126) 1 месяц назад
если наш мозг-биокомпьютер, то вероятно умершие люди находятся в нашей памяти в оцифрованном виде)
Остальные ответы
Сатурн Оракул (53833) 1 месяц назад
Возможно, в другом мире. Может быть в духовном мире, информационном.
Ник Рэдфилд Оракул (73898) 1 месяц назад
Очевидно же - в ином мире. А далее - любые предположения.
Ирина Ворошилова Просветленный (20540) 1 месяц назад
В Тонком Мире.До Духовного ещё надо дойти.
Радужные мечты Ученик (142) 1 месяц назад
Если жизнь не единственная, вполне возможно, что это как сон. Бодрствование отключилось, включилось только подсознание. Значит, загробная жизнь намного интересней.
Как пища для размышления.
Леонид Ученик (161) 4 недели назад
Вопрос очень серьезный.
Вроде бы очевидный ответ: нигде, но не спешите закрывать этот вопрос.
Предположим что:
Человека создал бог, и по окончании жизни человека, бог призывает человека к себе назад.
Вы задали вопрос "куда".
Возможно бог возродит вас на земле в каком-то животном или насекомом, просто живом существе, при этом вы уже ничего сделать не сможете, даже если частично память у вас будет.
Подумайте над этим)
Мне тоже интересно что ответит на этот вопрос батюшка в церкви...