Посоветуйте качественные интернет магазины с ювелирными украшениями из не драгоценных металов. Типа бронза нержавейка
На подобии как литейная жнец, или алхимия готик. Чтотбы красивые, качественные и в пределах 3-5 тысяч за изделие
Ювелирных украшений из НЕдрагоценных металлов НЕ бывает. Это называется бижутерия. Если ее называют драгоценкой - это обман.. Ювелиры работают только с драгоценными металлами.
Но и в бижутерии есть свои серьезные бренды. Например, Swarovski (Австрия).
В пункте металлоприема