rostislavv1
(168),
на голосовании
10 месяцев назад
Знаете, есть такая игра про марио? Не помню название. Там были 3д картинки как персонажи. 2д спрайты как 3д модели. Как такое сделать в unity? очень долго ищу туториал, нет такого.
В Dead Cells так же реализовано в 2D сцене - использованы 3D модели, после чего были конвертированы в спрайты (у них там свой конвертер и редактор спрайтов, статья от них была)
2д спрайты как 3д модели. Как такое сделать в unity? очень долго ищу туториал, нет такого.