Здравствуйте! Помогите с unity.

rostislavv1 Ученик (168), на голосовании 5 месяцев назад
Знаете, есть такая игра про марио? Не помню название. Там были 3д картинки как персонажи.
2д спрайты как 3д модели. Как такое сделать в unity? очень долго ищу туториал, нет такого.
Голосование за лучший ответ
creakdowndeadly Мастер (1079) 7 месяцев назад
В юнити это реализовать труднее, в Анриале чуть легче.

Можно имитировать в 3D сцене подобное. То есть, имеет понимание как это можно реализовать в 3D сцене

https://youtu.be/FjJJ_I9zqJo?si=bZb3qkkvSvSQOMP6

Вот примерный гайд
creakdowndeadlyМастер (1079) 7 месяцев назад
В Dead Cells так же реализовано в 2D сцене - использованы 3D модели, после чего были конвертированы в спрайты (у них там свой конвертер и редактор спрайтов, статья от них была)
rostislavv1Ученик (168) 7 месяцев назад
спасибо! помогло.