Недвижимость в Праге

TatianaLiv Знаток (457), закрыт 1 месяц назад
Задумались с мужем переехать в Прагу и купить квартиру. Подскажите хороших риэлторов или компании, которые помогут этим заняться
Лучший ответ
круглолицая Ученик (123) 1 месяц назад
бинио.ру
Деятельность - обучение в Чехии, открытии бизнеса, покупка недвижимости в Чехии / в Праге
Остальные ответы
Лина Никинова Мастер (1426) 1 месяц назад
Praga.Loxi.TocnoNeRazvod.ru
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
ссылка не открывается
Лина НикиноваМастер (1426) 1 месяц назад
Попробуй KumisVKajdiyDom.ru
Хатуль Мадан Оракул (53411) 1 месяц назад
Переехать на основании недвижимости не выйдет. Чехия перестала давать ВНЖ россиянам.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358838) 1 месяц назад
Какая связь? Покупка недвижимости уже лет 15 не даёт пмж в Чехии, вы опоздали
круглолицаяУченик (123) 1 месяц назад
а кто говорит о том, что покупка квартиры и пмж связаны? Спрашивают о риэлторах, которые помогут купить квартиру
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358838) круглолицая, Задумались с мужем ПЕРЕЕХАТЬ в Прагу и купить квартиру- вы говорите