По какой причине,с богом или без бога,проблемы не прекращаются у людей?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216582), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460113) 1 месяц назад
Решая проблемы человек и общество познают себя и мир, развиваются и совершенствуются.

Без развития человек и общество как правило деградируют.
Остальные ответы
Kongri Просветленный (25189) 1 месяц назад
У мужчин реальные проблемы из-за угнетённого положения, а вумен просто всем недовольны
Maestro Оракул (61218) 1 месяц назад
Вляпавшись в Нечистоты нужно Отмываться сразу, а Не лезть в толпу.
Муррр...
ТренерПоМозгам Гений (84903) 1 месяц назад
потому что очень много хороших баб!
Balram Искусственный Интеллект (193079) 1 месяц назад
проблемы прекращаются только в самадхи...или абсолютной святости...

Когда чувства живого существа обретают удовлетворение в Сверхдуше, Личности Бога, наблюдающей за всеми его действиями, и растворяются в Господе, всем его страданиям приходит конец, как после пробуждения от крепкого сна.
Jai Gopishvar Мудрец (11024) 1 месяц назад
Либо отработка кармы, либо испытание, либо, как Сам Господь сказал, Он забирает всё у того, кто Ему особенно дорог, чтобы больше ничего не мешало на пути к Нему.
Шанс Садовник Оракул (61976) 1 месяц назад
Проблемы никогда е исчезнут! Бог этого не позволит!
Mido Mico Искусственный Интеллект (158527) 1 месяц назад
это у вас проблемы и у меня, например.
а у власти все хорошо. у них прибыль растет. а ради нее наше государство теперь и существует.