Посоветуйте аналог обуви Ralf по качеству и цене!

Celeron Оракул (59992), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (32490) 1 месяц назад
В России не купите, нужно ехать в Европу смотреть немецкую обувь
Да и зачем, есть обувь хорошего качества, себе недавно купил
Деви Искусственный Интеллект (304437) 1 месяц назад
Timberland
Tervolina
CeleronОракул (59992) 1 месяц назад
Tervolina у нас не продается больше
Timberland только если подделка
ДевиИскусственный Интеллект (304437) 1 месяц назад
Тогда Respect.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500253) 1 месяц назад
Ищите по скидкам ,, а еще никто не отменял пословицу,, готовь сани летом, а телегу зимой,,, можно сэкономить таким образом, прекрая не в сезон,, я вон зажопилась за треху купить босоножки перед новым годом, теперь они 6500,,
CeleronОракул (59992) 1 месяц назад
Так я и хочу сейчас зиму прикупить до 5000 руб. У ральфа ничего такого уже нет по размерам да и цены повыше.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500253) Celeron, мы сыну покупаем, но в магазине ессна, шойберг,,, весьма приличная обувь,,
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 1 месяц назад
Юничел.
CeleronОракул (59992) 1 месяц назад
Ооо нет, пробовал их, хрень.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) Celeron, Франческо Донни тогда.