Помогите, пожалуйста, разобраться в ЧЕРТЕЖЕ

Nikol ???? Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день. Кто может подсказать, что значат цифры в чертеже лестницы? 17,7/27
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (22845) 3 месяца назад
Скорее всего площадь, на первом этаже/суммарную
Nikol ????Ученик (80) 3 месяца назад
17,7? А 27 что тогда?
ndsПросветленный (22845) 3 месяца назад
На втором этаже лестница занимает меньше места
Nikol ???? Ученик (80) nds, 17 м. на 1 этаже площадь лестницы И 27 м на втором?
Nikol ????Ученик (80) 3 месяца назад
Ого. Не видела таких значений просто. Спасибо
ndsПросветленный (22845) 3 месяца назад
17 на первом 10 на втором
Суммарно 27
Hashimoto Искусственный Интеллект (175871) 3 месяца назад
Высота и ширина ступени, полагаю. :-\
В принципе в "золотое правило" 2 высоты + ширина = от 62 до 64см - вписались, хотя при такой высоте, ширину ступени стоило бы сделать где-то 30см... :-\
Но тут скорее всего, что не хотели проектировать слишком длинную лестничную клетку.
Nikol ????Ученик (80) 3 месяца назад
Спасибо большое
Hashimoto Искусственный Интеллект (175871) Nikol ????, да незачто, обращайтесь, чо! :-)