Почему у Почты ничего не получается? Ни Почтабанк, ни продукты в отделения

Прост Александр Просветленный (30558), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74635) 1 месяц назад
Потому что нагло врут...читал я отзывы про почта банк
заманивают малыми процентами а потом они чудесным
образом вырастают в разы)
Maxim MakarevichОракул (88815) 1 месяц назад
по-моему, это ты нагло врёшь.
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (249472) 1 месяц назад
Видимо, пришло время для перерождения. Старое должно умереть.
Прост АлександрПросветленный (30558) 1 месяц назад
И оно не получается
DV Искусственный Интеллект (249472) Прост Александр, еще не вечер)
Максим Мыслитель (5338) 1 месяц назад
У почты на балансе почтовые отделения. Почтобанк, торговля в почте, участие в системах доставок типа Сдэка - все это попытки сделать из тотально убыточного предприятия просто убыточное.
Если у почты получается сократить убытки за счёт новых продуктов и без сокращений числа отделений - то как раз наоборот: у почты все получается.
У почты не получается если убытки только выросли
Прост АлександрПросветленный (30558) 1 месяц назад
Почтабанк, продукты удваивают провал.
Только выдача озона 3 копейки добавляет
Хатуль Мадан Оракул (53580) 1 месяц назад
Это неэффективная советская структура не может быть самоокупаемой.
Прост АлександрПросветленный (30558) 1 месяц назад
Сбер стал
Хатуль Мадан Оракул (53580) Прост Александр, Сбер зарабатывает огромные деньги на комиссиях. А Почтароссии уже не зарабатывает на доставке газет и телеграмм, а зарплату платить почтальонам надо, деревенские отделения содержать, отапливать, ремонтировать надо.....
Кузнецов Сергей Просветленный (25428) 1 месяц назад
Всё это издержки командно-административной системы.
Когда каким-нибудь делом начинают заниматься частники, выживает один из ста, самый способный, остальные просто разоряются. В государственно-административной системе, какой является почта, кого поставили, тот и рулит. Будь конкуренция, уже бы давно такой руководитель прогорел. А тут идиотские потуги (типа торговли продуктами и игрушками на почте), а даже просто скопировать методы работы у успешных конкурентов ума не хватает.
Прост АлександрПросветленный (30558) 1 месяц назад
Сбер так смог
Кузнецов Сергей Просветленный (25428) Прост Александр, Со Сбером тоже не всё так просто. Привычка бабушек - великая сила. Иначе уже давно были бы в заднице. И главное, пожалуй, никто не заставлял Сбер привозить перевод в 500 рублей в деревню за 30 километров пенсионерке-клиентке. А почта возит.
Maxim Makarevich Оракул (88815) 1 месяц назад
Из чего следует, что "у них ничего не получается"? Если вдруг вы не в курсе, современные люди крайне редко пишут друг другу бумажные письма и телеграммы, так что бизнес становится убыточным во всех странах. А разные меры позволяют сократить эти убытки. Так что там не получается?
Прост АлександрПросветленный (30558) 1 месяц назад
Не получилось сделать успешные сервисы. А у сбера получилось
Maxim Makarevich Оракул (88815) Прост Александр, при чём здесь Сбер? Вы не понимаете разницу между почтовой деятельностью и банковской? Банковская деятельно по-прежнему востребована, а почтовая - нет. Какие сервисы почта не смогла сделать успешными?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104010) 1 месяц назад
потому что воровская организация. все сотрудники и начальство - воры и мошенники. этим и закончат.