Ребят срочно как начать общение с одноклассницей 7 класса (если она часто ходит с подругами)

Бликсер Ученик (133), на голосовании 3 недели назад
У меня в классе есть девочка, которая мне очень нравится, но я не знаю с чего начать разговор, везде она со своей подругой, буду рад ЛЮБОМУ ответу.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140655) 1 месяц назад
Знакомься с обоими! Похоже, что они обе в комплекте идут ))
БликсерУченик (133) 1 месяц назад
спасибо)
(реально спасибо)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140655) Да пожалуйста. Ты всё равно их не разлепишь ,а всё, что ты ей попытаешься написать в личку, будет автоматом переслано подруге с вероятностью 90%. Так что тебе придётся с обоими общаться. Хотя бы первое время.
котёнок в невесомости Ученик (208) 1 месяц назад
а попробуйте хотя бы подойти к ним, как-то сближаться постепенно. а там уже будет видно как продолжать общение.
БликсерУченик (133) 1 месяц назад
тоже не плохой вариант спасибо приму к сведению)