Вопрос про учебу за границу

геороий семен Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
Хочу на программиста пойти. Я собираюсь 11 классов закончить в Воронеже, а дальше хз чо делать. Всмысле поможет ли мне окончание 11 классов поступить в колледж позже в Великобритании. Меня куда то возьмут?
Голосование за лучший ответ
Фантик Капатыч Мудрец (15556) 1 месяц назад
нет, кому ты нужен, только за деньги
геороий семенУченик (22) 1 месяц назад
Пойти грабить банки?
Фантик Капатыч Мудрец (15556) геороий семен, грабь, еще потеряешь годы жизни как и на 11 классов
Чувашский Кот Знаток (313) 1 месяц назад
В Сербии бесплатно можешь) А так всё за деньги
Мистер Икс Гуру (2611) 1 месяц назад
В другой стране не поможет, за деньги там только.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 месяц назад
Сначала счет в банке. Потом учеба.
Самое разумное - учиться там, где живешь!
Light Moon Мыслитель (5779) 1 месяц назад
Поступить сразу после окончания 11 кл не удастся. Сначала надо поступить в вуз в нашей стране. Через год вы сможете сдать экзамены уже в выбранной стране. Но факультет должен быть тот же. В банк страны надо будет положить большую сумму денег (знакомые клали 1 млн руб). Сумма может быть другой, но немалой. Затем вы должны учиться на языковых курсах. Средняя стоимость обучения в британском университете довольно высокая: от 10 до 25 тыс. фунтов стерлингов в год (от 1 до 2,5 млн рублей). Подробнее можно прочитать на сайтах вузов. Если удастся получить образование, это еще не значит, что можно будет найти работу. Предпочитают своих.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 1 месяц назад
Знание английского свободное ? Деньги на образование есть ? Уже нашли способ как переводить их в Британию с учётом что все переводы из России по миру закрыты ? Закончили год А левел колледжа в Британии или год вуза в рф ?