Как думаете можно ли отправиться в Африку и жить в каком нибудь племени?

Андрей Пирогов Мудрец (15108), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mortis Spayk Ученик (120) 1 месяц назад
Сначала стань чёрным
aсдед Мыслитель (8483) 1 месяц назад
ну я так сделал значит можно
Юлия Близнюк Просветленный (39861) 1 месяц назад
Да: с бушменами. Но это НЕ значит, что Вы станете частью племени.
Max VeydanУченик (101) 1 месяц назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Правда интересно стало.
А Вы действительно били парней ногой в пах? Или для прикола проголосовали?)
Юлия Близнюк Просветленный (39861) Max Veydan, Да.
T_WITCH Мастер (2013) 1 месяц назад
можно
зачем только?
шансы, что все будет норм - 50/50 (могут на органы или мясо разделать или в рабство)
там совсем другой менталитет, они еще в Бронзовом веке во многих местах живут
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40713) 1 месяц назад
Если примут, ну и вероятно там в приоритете женщины
паттиссон Профи (504) 1 месяц назад
тебя вряд ли примут. Племя состоит из родословной,братьев,сестер,матерей и тд. Еслии ты им чужой человек и они вообще тебя впервые видят,то к сожалению нет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) 1 месяц назад
теоретически можно ,-а практически не более месяца - помреш- ты к этим условиям не адаптирован,-ты от дезинтерии умреш..как засранец!!!
Алексей Киселёв Просветленный (31404) 1 месяц назад
конечно можно, но риск заболеть раком у тебя вырастет примерно в 200 раз
Клара Захаровна Профи (662) 1 месяц назад
от куда такие обречённые желания?