Как поступить правильно ?

Юлия Кылосова Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Занимала должность ст. кассира и с работой справлялась хорошо , но директор решила поставить женщину 40 лет вместо меня ( потому что она смотрела на возраст , а не на ум) , так вот она справилась плохо с работой и ушла , теперь хотят поставить меня(поставили меня , но я отказалась). Работать я больше не хочу , потому что меня не оценили в начале .
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111614) 3 месяца назад
Если ты хочешь эту работу, то иди, если не хочешь, то не иди. Если не пойдешь из-за принципа и еще покажешь руководству это, то дальнейшая работа будет в конфликтной атмосфере с руководством, а ты от них зависишь.
Антисубординатор Просветленный (39385) 3 месяца назад
я бы не пошел, или пошел на своих условиях.
Академик Оракул (81515) 3 месяца назад
Проси прибавку к зарплате, или не иди туда