Помянем старика. 12 лет служил мне верой и правдой. AMD Radeon

вввввввввввв ввввввввввввв Ученик (171), на голосовании 3 недели назад
Этот видеочип в ноуте Lenovo G500 служил мне верой и правдой. Сегодня 10.03.2024 в 17:45 он ушел в отвал сразу после того, как я закрыл игру, и ушел в отвал с синим экраном. Он молча держался до последнего...Ждал, когда я доиграю и с честью ушел на покой... Не забуду тебя HD8570m / M200... Ты пережил два моих ремонта и апгрейд видеопамяти... Мы столько игр прошли с тобой, и сегодня ты меня покинул... Покойся с миром, пусть кремниевый фотолитографический рай по 28 нанометру будет тебе милым домом...
Голосование за лучший ответ
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1332) 1 месяц назад
Покойся с миром, кристалл тебе пухом
KingPin Оракул (59666) 1 месяц назад
Тоже самое к моей старой GTX 770 4 гб. Она жила, у неё отвалились два кулера из трех, её неоднократно ремонтировали, но она продолжала жить. Она просто как Алексей Яковлевич Очкин, кто вставал будучи изрешеченный пулями. И вот в январе у карты наконец-то сгорел видеочип.
вввввввввввв вввввввввввввУченик (171) 1 месяц назад
именно... Мой пережил два ремонта моими кривыми руками и допайки еще одного гб видеопамяти... ноут продолжает работать, но видеочип... его дух покинул сие аппарат.... Этот видеочип застал мои увлечения в виде веселых ферм в одноклассниках, когда я учился в 5ом классе, и почти дожил до защиты моего диплома...Он помогал мне в трассировке печатных плат, рендере и помог мне пройти такие игры как CoD, Dishonored, Bioshock и другие... этот видеочип познакомил меня с ГТА 4, этот видеочип сопровождал меня в начинаниях создания видеороликов и работе с музыкой...
ну типа Ученик (223) 1 месяц назад
он был лучшим видеочипом на этом компе.
вввввввввввв вввввввввввввУченик (171) 1 месяц назад
воистину, друг мой... Мы с ним многое прошли...От фермы в Одноклассниках в 5том классе, до практически полного написания моего диплома... буквально пару месяцев не дожил до защиты....Но он держался из всех сил до последнего...
Tanya Kel Мудрец (13312) 1 месяц назад
помним любим скорбим
Dimon4ik Мудрец (15651) 1 месяц назад
Блин, грустно, но я же говорил что Dishonored 2 ему не по системкам. 12 лет приличный срок, увожаемо!