Сможет ли Россия когда-нибудь "вылечить" Запад ???

Игорь Герман Высший разум (185942), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428184) 1 месяц назад

В России может появится человек, который станет править всем миром. По мнению провидицы, именно такой мощный тройственный союз больших держав и станет в будущем править миром в хорошем смысле этого слова. Возможные последствия, если Россия получит мировое господство и станет править миром, могут быть широким спектром изменений в политическом, экономическом, геополитическом и социокультурном аспектах. За гранью истории. «Китаские лица возьмут полмира, а человек росту небольшого будет править всю жизнь»:
Предсказания для России старицы Алены Полесской.

К ней идут за помощью мировые лидеры. Мария Дюваль считает, что именно наша страна первая выйдет из кризиса, заведет крупную армию, и все остальные страны будут брать деньги в долг у нас. Также русские ученые изобретут лекарство от старости, что позволит людям проживать до 140 лет. Именно Российская Федерация выйдет на первый план в сфере новых технологий. Уровень жизни поднимется на совершенно новый уровень. А большая часть производства будет автоматизированной, то есть осуществляться за счет роботов.

...

_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428184) 1 месяц назад
_НЕТУЖАЛЬ_,
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68310) 1 месяц назад
росеюшке бы самой полечиться да и западу в принципе тоже не мешало у китайцев к примеру поучиться или еще у кого
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234098) 1 месяц назад
перешарп лютый на картинке. фотошопер видимо был пьян
Файтинг Фалкон Просветленный (36462) 1 месяц назад
И если надо Повторим !
lox loxУченик (109) 3 недели назад
Миллионы смертей повториш
Dmitry Оракул (58403) 1 месяц назад
inosmi - желтушная помойка.
Эгоист Искусственный Интеллект (167021) 1 месяц назад
Россия - сырьевая колония Запада. Запиши себе это на лбу.
Петрович Иванов Мудрец (12817) 1 месяц назад
Трудно это! Ох трудно! НО НАМ НАДА СТАРАТЦА!!! ВЕДЬ У НАС - ВЕЛИКОЙ ПУТИН!!!!
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134414) 1 месяц назад
Сколько можно лечить. Нужно подвести к летальному исходу.
Михаил Фёдоров Оракул (83166) 1 месяц назад
Россия - жалкий обломок Золотой Орды. Прошли времена, когда СССР наводил ужас на весь мир. Сейчас население России практически как в одной Японии.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225387) 1 месяц назад
Орбан надеяться на то , что и такие как Макрон и Байден, способны пойти на этот шаг. И это не особо хорошо.
Лидеры стран Запада болеют «военной лихорадкой» и посылают все более смертоносное оружие на Украину.

Орбан ранее отмечал, что страны Европы «как лунатики на крыше». Куда ветер дует, туда и смотрят
Дарья Ивлева Высший разум (400073) 1 месяц назад
Если Европа не в состоянии понять Россию и
он поддерживает агрессию банды США , то и нет
смысла его лечить ! А как сказала в одном из
фильмов хирург " Резать к чёртовой матери ! "