Закрыть ип бесплатно

Артем Ермолин Ученик (149), на голосовании 7 месяцев назад
Всем привет, мне 18 лет
Я открыл ИП в Тинькофф по приглашению друга чтобы получить бонус.
Конечно же бизнеса у меня нет и в помине не было никаких работников никакой деятельности
Вопрос как можно закрыть ИП бесплатно если я не работал вообще?
Помогите пожалуйста или мне полный здец
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (18050) 8 месяцев назад
Не получится! На закрытие уйдет МАССА денег!
Мария Петрова Мудрец (11981) 8 месяцев назад
Переведись на НПД, хотя бы на страховые взносы угорать не будешь. Дальше видно будет. Страховые сборы за прошлое, даже если не работал государству подарить придется, они не отстанут.Когда ИП открыто?
Артем ЕрмолинУченик (149) 8 месяцев назад
Месяц назад открывал в тинькофф
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 месяцев назад
Размечтался. ИП платит взносы независимо от того, была у него выручка или нет.
И как? Бонус перекроет взносы или ты в минусе?
седой Искусственный Интеллект (249984) 8 месяцев назад
забудь..читай условия следующий раз!
Владимир Самаринов Мудрец (18430) 8 месяцев назад
Обязательный годовой платеж для ИП 45 842 рубля... Бонусы это морковка для осла, которого ведут на скотобойню..
Вова Семенюта Ученик (102) 8 месяцев назад
Артём, к сожалению, вы никак бесплатно не сможете закрыть ИП, даже если вы не вели предпринимательскую деятельность, и у вас нет никаких задолженностей. Минимальная сумма, за которую вы сможете закрыть ИП, это 3000 рублей. А помочь с его закрытием в кратчайшие сроки вам могут специалисты Иркутской компании Правильное решение.