Влюбился в девушку в Интернете, что ей сказать ?

Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166553), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
чё Правда так и сказать
Лучший ответ
кактотак Оракул (70656) 1 месяц назад
Так и скажи....влюбился в тебя....
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 1 месяц назад
Для начала "привет"
потом убедиться, что за смазливой авкой не сидит бородатый мужик
Kati LJ Оракул (54928) 1 месяц назад
я бы поржала///честно..это мене совесть не позволяет...а так...я бытак всех вас об....ну короче...кто знакомится в инете...тот лошара...
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166553) 1 месяц назад
почему
Kati LJ Оракул (54928) STIL, я же написала в ответе...легко обмануть...тем более мужчин...вот поверьте...
Delete Мастер (1182) 1 месяц назад
Пошли в скайпе поговорим, а там уже ясно станет. Не связывайся только с рсп, это они любят в интернете знакомиться
waitmar Мыслитель (6665) 1 месяц назад
Вот с этого и начни. Скажи что влюбился в девушку в интернете и посмотри реакцию. Если скажет что ты далбаеп, значит так оно и есть.
Зеркало Мудрец (18533) 1 месяц назад
Расскажи анекдот про то, как сосед ходил к соседке за утюгом.
масква масква Оракул (50362) 1 месяц назад
нет .это ваша ошибка.Слова ничего не значат..Не в инете не в реале) Продолжайте..общаться..и главное не спешите с выводами)
иван иванович Ученик (158) 1 месяц назад
ты мне понравилась если это не взаимно то можем продолжить общение и я не обижусь