Что этим делать?

Гена Возисов Ученик (159), на голосовании 3 недели назад
Я хочу найти друга по номеру в ВКонтакте но высвечивается что он меня заблокал хотя я с ним еще не общалсяЧто с этим делать?
Если я в углу нажму на иконку с буквой то просто вылезет что можно позвонить и сделать групповой чат
Голосование за лучший ответ
Ярослав Болховитин Профи (938) 1 месяц назад
Сделай себе новый аккаунт на вторую симку
Гена ВозисовУченик (159) 1 месяц назад
Зачем?
робот д24 Мудрец (10883) 1 месяц назад
Значит у него ограничено получение сообщений. Только для друзей.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Ну,дык нашёл уже...и выяснил,что ему твоё общение нафиг не нужно. Чего теперь без мыла в опу лезть?
Гена ВозисовУченик (159) 1 месяц назад
К чему ты это пишешь? Обиженка
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) Дык это ты обиженный.. Что тебя твой кент накуй послал. И от обиды ты и вопросы свои тупые тут лепишь. А мне-то чего обижаться?
Гена ВозисовУченик (159) 1 месяц назад
Ты дура. Я задаю вопрос тем кто знает как решить вопрос или проблему. Те кто не знают в чем дело(нормальные люди) молчат или пропускают вопрос, а вот как раз-таки "дятел тупой" будет не разобравшись отвечать на вопросы, ради лайка(лишь бы слово вставить)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) Опять же,дура это ты... Потому что начать нужно с того,что проблемы вообще никакой нет – непонятки на уровне детсада. Но у тепбя и с этим разобраться уране хватает без помощи чужих дядь и тёть.. Отдыхай,затупок малолетний.
Гена ВозисовУченик (159) 1 месяц назад
Писать учись недоносок