Добрый день. Как связаться с Дэйной Уайтом, получить контракт как тяжеловес и сразу драться? Бесплатно и без регистрации

Изуми Шиничи Мыслитель (7494), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612304) 1 месяц назад
Чтото сегодня дураки просто косяками идут...
Михаил Рыбаков Мыслитель (6548) 1 месяц назад
Никак) Бойцы такие вопросы не решают. Надо связываться с его менеджером, тебя пошлет именно он. Потому что бокс это зарабатывание денег, а не какой то там спорт)