Как понять что тебя приняли в компанию? (дружескую, не работа)

Joesar Bruvannopp Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Сначала когда я поступил в техникум ко мне относились предвзято, как то пытались унизить и т.д. после того как этот период прошел меня постепенно перестали пытаться унизить, начали со мной более менее общаться, шутить со мной в хорошем смысле, можно ли это поведение считать тем что тебя приняли?
Голосование за лучший ответ
-------- -------- Профи (939) 2 месяца назад
подчиняйся или сваливай, выгоняют. если бросили хоть один раз то не приняли. своих не сдают.
Ww angel Мудрец (18803) 2 месяца назад
Может на гомосека смахивал, потом убедились, что нормальный...
элина Искусственный Интеллект (103283) 2 месяца назад
Обольщаться наверное не стоит, но в целом ситуация не нормальная. Нарабатывайте себе бонусы: учитесь играть на гитаре, разговаривайте на английском лучше всех, умейте готовить, следите за собой, создавайте вокруг себя чистоту и красоту. Вам нужно вырасти в собственных глазах, появится уверенность, и окружающие увидят, что вы изменились, с вами интересно быть рядом. Удачи