Пришел возврат денег с киви, хотя ничего не покупал
Андрей Медведев
(104),
на голосовании
7 месяцев назад
Все уже знают что киви пропал в россии Но 8 марта мне пришел возврат в размере 545 рублей с киви Киви я пополнял 17 февраля и 18 февраля на эту же сумму(17 февраля на 545 рублей и 18 тоже) На киви в истории ничего нету Вопрос:это как? Последние интернет покупки совершались на плеерок, на госуслугах, в Lesta games и в SteamBalance
Булат Цындуев
Андрей Медведев, ну сам лично не знаю, может просто ошиблись и сделали тебе возврат,там же сейчас у них писец творится , после закрытия, в России.
Может по случайности отправили, 545 рублей не так много для киви у них там, милионны возвратов ещё,так что может в спешке ,отправляют каждому.
Но 8 марта мне пришел возврат в размере 545 рублей с киви
Киви я пополнял 17 февраля и 18 февраля на эту же сумму(17 февраля на 545 рублей и 18 тоже)
На киви в истории ничего нету
Вопрос:это как?
Последние интернет покупки совершались на плеерок, на госуслугах, в Lesta games и в SteamBalance