В классе нет авторитета, даже друзья плохо относятся

Артём Непогодин Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Я учусь в 7 классе, ко мне плохо относятся и не хотят слушать. Даже друзья, вчера я забыл подарок для учителя и один взял мой портфель и начал вытряхивать от туда учебники. А другой говорил, что меня надо снова забулить. Помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153342) 1 месяц назад
Школа не на всю жизнь, а дети, чертовски злые создания
Артём НепогодинУченик (102) 1 месяц назад
просто, а как поступить чтобы меня зауважали?
Oldi Искусственный Интеллект (153342) Артём Непогодин, вероятно никак, просто дотянуть до конца школы, либо перейти в другую школу и начать с начала, но это не гарантирует успеха
OLD NAVIGATOR Мудрец (19548) 1 месяц назад
Я в 14 лет подтягивался 15 раз. Школа -это не только учеба а и опыт общения в коллективе. Достаточно жестком коллективе. Если совсем туго есть другие школы. Но вопрос: А там ты такой же будешь?
элина Искусственный Интеллект (102730) 1 месяц назад
Пока он вытрясал ваш портфель, нужно было трясти его рюкзак. Все не забыли подарки учителю, а вы забыли?