Что такое "Плановая реставрация ванн от ЖКХ" ? Это платно или бесплатно ? Может кто в курсе

Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146826) 1 месяц назад
Это развод на услуги. Не бывает ни какой плановой реставрации ванн.
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 месяц назад
Трубы, подводку меняли бесплатно.
Никто вам не будет менять ванную или сантехнику бесплатно --- только ваше желание и оплата
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 1 месяц назад
Ну это не замена, лишь покраска
Травкина Искусственный Интеллект (117374) Ноу Нейм Player(1), за деньги. Возможно, если уж так рекламируют, небольшая скидка будет
Я Мыслитель (8178) 1 месяц назад
Позвони в своё ЖКХ и потом тут расскажи..
Vasja Pupken Мастер (1742) 1 месяц назад
Это тебя жулики разводят.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50599) 1 месяц назад
Ты это где увидел? Вот там и спрашивать нужно.
никто никак Просветленный (25773) 1 месяц назад
Это когда предлагают бесплатно, а делают за деньги, в итоге нет ни ванны, ни денег, ни тех самых специалистов.