Может ли это быть разводом?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101782), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
В стиральной машине на стадии отжима сильно гремело. Заменили барабан, стойки амортизаторов...а потом еще вынули из люка монеты. Чую , что можно было ограничиться последним действием...
Дополнен 1 месяц назад
В стиральной машине при полоскании в корпусе что-то сильно гремело. Мастер сказал, что надо менять стойки амортизатора, бак и до кучи вынул из слива монеты. Чувствую этим и можно было ограничиться. В итоге с земененными деталями и при стоимости ремонта в 22 тыс продолжает греметь...не так сильно, но....
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Знаток (390) 1 месяц назад
развод пчел в домашних условиях
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) 1 месяц назад
вообще - в инструкции должен быть пункт - проверить содержимое карманов перед загрузкой...
Анна ElienИскусственный Интеллект (101782) 1 месяц назад
Обычно проверяем....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) Анна Elien, тем не менее и накрутки нельзя исключать.