Оплатил задолжность и исполнительный сбор по просроченному штрафу ГИБДД , но задолженность еще отображается

Захар Копич Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Оплатил задолжность и исполнительный сбор по просроченному штрафу ГИБДД , но задолженность еще отображается
Если инспектор остановит и будет отображаться как 20.25 , показывать квитанцию об оплате или как?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158584) 1 месяц назад
Да, бумажку пока вози, чтоб глупых вопросов не задавали".
Сергей Исаков Оракул (92089) 1 месяц назад
Конечно " или как". Ведь это такая развлекуха таскаться по судам и адвокатам....