Что делать с адской ненавистью и ревностью?

Дарья Ковалевская Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
у меня есть подруга которая для меня очень дорога,и ее уже 3 раз зовут на др наши одноклассники,а меня нет
причем те кто зовут,хорошо общаются с нами обеими но зовут только ее
потом когда я вижу их фотки/истории/статусы с др где мои одноклассники и подруга веселятся,мне становится очень грустно пару раз я даже плакала из за страха что она меня променяет на кого то,после ревности наступает злость на подругу,что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204127) 1 месяц назад
Выключить свой эгоизм. Завести других друзей
Дарья КовалевскаяУченик (129) 1 месяц назад
не могу,в классе уже все поделились на группы и не принимают других,где сдесь эгоизм?максимум завить другим девочкам что с ними а не со мной проводит время моя подруга
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204127) Дарья Ковалевская, а при чем тут класс. В другом месте искать, в чем? Ты считаешь её собственностью. Что она видимо должна только с тобой дружить
элина Искусственный Интеллект (102749) 1 месяц назад
Вас и не позовут на др, а если и позовут, то это будет единичный случай. Вы излучаете ненависть и страх, это хорошо считывается. Такое поведение нужно корректировать со специалистом
хз Крёстный Профи (727) 1 месяц назад
В прикол спросите, почему вас не зовут. Чтобы прям в лоб не спрашивать, можно сказать, например, что подарки интересные придумали и не нашли возможность подарить или что-то в этом роде. Нет смысла делать какие-то выводы, может, они просто думают, что вы не любите праздники, всё может быть