Вы умеете определять стороны света без компаса?

Blabla Bla Просветленный (29413), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 8 месяцев назад
В лесу по мху на деревьях. Можно по солнцу и стрелочным часам.
Blabla BlaПросветленный (29413) 8 месяцев назад
Тебя не спрашивают, как можно, тебя спрашивают, умеешь ли
Я есть Гринч Мыслитель (9556) Blabla Bla, Ты, пиzда сра\ная тыкни собачку под срачку. Выб\лядок недоношенный.
Вадим Иванов Оракул (91654) 8 месяцев назад
конечно. надо посмотреть как растет мох. если на ёлке, то север. а если на пальме то юг.
А на пальмах в Лос-Анджелесе мох не может расти на западе?
Вадим ИвановОракул (91654) 8 месяцев назад
какая разница? всё равно юг.
Blabla Bla Просветленный (29413) Вадим Иванов, в каком месте это юг, если запад?
где на пальме мох -- там и юг
Андрей Супрунов Мудрец (11976) 8 месяцев назад
Да, и выживать могу в лесу. А чё?
Ничё, ты включён в список людей, обладающих бесполезными умениями, потому что вряд ли когда-нибудь ими воспользуешься