Трудно работать на Фармацевта, знать все лекарства, и латинский язык, или английский?

Лена Тогчатова Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
барсик третий Знаток (484) 3 месяца назад
Как охранник пятерочки не соглашусь
Академик Оракул (81361) 3 месяца назад
Смотря что будет просить тебя делать фармацевт, на которого ты будешь работать. Простая техническая работа не требует образования
Елена Искусственный Интеллект (293127) 3 месяца назад
Работать на фармацевта - это подносить, взвешивать или как? И язык там зачем?
Лена ТогчатоваУченик (120) 3 месяца назад
В лекарствах написано иногда и анг, и латинский, и русский, но это современный век и так написано анг, и русс.
Елена Власова Искусственный Интеллект (166231) 3 месяца назад
латинский хоть немного желательно знать.