Трудно работать на Фармацевта, знать все лекарства, и латинский язык, или английский?

Лена Тогчатова Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
барсик третий Знаток (494) 11 месяцев назад
Как охранник пятерочки не соглашусь
Академик Искусственный Интеллект (109781) 11 месяцев назад
Смотря что будет просить тебя делать фармацевт, на которого ты будешь работать. Простая техническая работа не требует образования
Елена Искусственный Интеллект (310974) 11 месяцев назад
Работать на фармацевта - это подносить, взвешивать или как? И язык там зачем?
Лена ТогчатоваУченик (120) 11 месяцев назад
В лекарствах написано иногда и анг, и латинский, и русский, но это современный век и так написано анг, и русс.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191088) 11 месяцев назад
латинский хоть немного желательно знать.