Безопасно ли оставлять свои данные?

Eskzzz Pubg Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Хочу подключить сервис TRULA но там для привязки карты нужен месяц/год и CVC код безопасно ли его давать?
Голосование за лучший ответ
Руслан Руслан Гуру (2515) 1 месяц назад
Да
Eskzzz PubgУченик (88) 1 месяц назад
а зачем нужнен cvc код?
Дмитрий Белик Ученик (222) 1 месяц назад
нет так как после cvc кода там уже очень и очень просто тебя пробить
Antonio Pergulini Ученик (209) 1 месяц назад
Да, если сайт кормит, например казик где ты выиграл лям с первой крутки
Серж Серж Оракул (70400) 1 месяц назад
Если там за денежку, то без этих данных у тебя этот сервис денежку не снимет.